CHINE, début du XXème siècle Collier torque... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
CHINE, début du XXème siècle Collier torque en argent (min.800) à décor ciselé de dragons et végétaux, centré de maillons ovales à motifs géométriques. Fermoir cliquet. Poids : 108 g.