Bague en or jaune (750), le plateau ovale... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Bague en or jaune (750), le plateau ovale centré d'un petit diamant de taille brillant en serti clos dans un entourage de rubis de taille marquise et brillants, en sertis grain ou clos. Poids brut : 4,5 g. - Tour de doigt : 50,5. Egrisures.