Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée d'une ligne de petits brillants en serti rail. Poids brut : 6,6 g. - Tour de doigt : 54. Légères égrisures.