Lot 95
100 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornée de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut total : 1,3 g.
Egrisures.
Système pour oreilles percées.