Lot 93
100 - 120 EUR
Result : 70 EUR

Bague en or jaune (750) à motif de deux vagues ponctuées de pierres blanches et bleues facettées en serti griffe.
Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 53,5.
Boules de rétrécissement.