Lot 86
500 - 800 EUR
Result : 400 EUR

Broche figurant un oiseau en or gris (375) pavée de diamants tailles ancienne et en roses ainsi que de petits rubis facettés en serti grain.
Epingle en or gris (375).
RSM car ouvrage fantaisie, plaquette de métal soudée à l'or (375).
Poids brut : 26,8 g. - Long. : 85 mm.
Soudures, usures, égrisures.