Lot 75
300 - 500 EUR
Result : 500 EUR

Broche façon fibule en or jaune (bas titre) et argent (bas titre) ornée de diamants de taille ancienne, cabochons de rubis et de saphirs, en sertis grain ou clos.
Epingle en or jaune (bas titre).
Poinçon ET.
Poids brut : 11,9 g. - H. : 43 mm.