Lot 64
400 - 500 EUR

Importante bague en or jaune (750) centrée d'une perle en olive blanc-rosée de culture dans un entourage de diamants taille ancienne en serti grain.
Poids brut : 11,5 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures. Fêlures à la perle.