TIFFANY & Co

Lot 62
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

TIFFANY & Co

Alliance américaine en or jaune (750) ornée de diamants de taille brillant en serti grain.
Signée.
Poids : 1,6 g. - Tour de doigt : 49.
Dans un pochon de la maison.