RODANIA

Lot 40
100 - 120 EUR
Result : 80 EUR

RODANIA

Montre bracelet d'homme en acier et céramique noire.
Boîtier rond.
Cadran à fond noir et bandes grises, signé, index chiffres romains argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé numéroté 24923.
Bracelet à maillons rectangulaire articulés à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 20,5 cm.