OMEGA

Lot 35
380 - 450 EUR
Result : 600 EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, siglé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé., numéroté 607156.
Bracelet ruban haricot agrémenté de petits saphirs et brillants en serti griffe.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 24,8 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Dans un écrin de la Maison.