BAUME & MERCIER

Lot 1
300 - 320 EUR
Result : 270 EUR

BAUME & MERCIER

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index bâton peint en noir et appliqué pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 35106443176.
Bracelet en cuir grainé marron rapporté, à boucle ardillon siglée.
Poids brut : 32,7 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. : 23 cm.
Rayures d'usage.