Jean GRIMAL (1942-1998)

Lot 90
350 - 500 EUR
Result : 400 EUR

Jean GRIMAL (1942-1998)

Nature morte sur un entablement à la nappe verte, aux vase persan, coupe de raisins, pêches et couteau.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm.
Griffures.