Edouard PAIL (1851-1916)

Lot 76
250 - 350 EUR
Result : 1 500 EUR

Edouard PAIL (1851-1916)

Troupeau de moutons en bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73,5 cm.