Bague de forme serpentine en argent (min.... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Bague de forme serpentine en argent (min. 800) ornée d'un cabochon d'opale en goutte et de petites diamants de taille brillant moderne ou ancienne, en serti griffe. Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 58. Rayures à l'opale, petites égrisures aux diamants.