Lot de trois montres bracelet d'homme : -... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Lot de trois montres bracelet d'homme :
- LIP
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, index fluorescent chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon.
Diam. boîtier : 40 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
- LIP
Boîtier rond.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 23 mm.
- PHILIP PERSIO, lunette graduée.
Cadran à fond noir, signé, index fluorescent pour les heures. Guichet numérique chrono et alarme.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet en cuir rouge, à boucle ardillon, rapportés.
Diam. boîtier : 40 mm. - Long. bracelet 23 cm.
Usures aux bracelets.