Douze couverts de table en argent (950),... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 670EUR
Douze couverts de table en argent (950), modèle à filets, chiffrés G.L. Poinçons Minerve et d'orfèvre : LAVALLEE. Rayures d'usage. On joint : Louche en argent (950) au modèle. Poinçons Minerve et d'orfèvre : JAMET. Poids total : 2.179 g. Rayures d'usage, chocs.