12 couverts à entremet et 12 cuillères à... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 520EUR
12 couverts à entremet et 12 cuillères à café en argent (950), à spatulée orné de deux enroulement, chiffrée J.V. Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. FRENAIS. Poids total : 1.617 g. Dans un écrin.