Douze pelles à glace et une cuiller de service... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Douze pelles à glace et une cuiller de service en argent (950) blanc et doré, spatule violonée et pelleton en cartouche rocaille. Poinçons Minerve et d'orfèvre : LAGRIFFOUL. Poids total : 411 g. Rayures d'usage et forte usures à la dorure.