11 pelles à glace en argent (950) à décor... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
11 pelles à glace en argent (950) à décor de motifs rocaille et fleurs. Poinçons Minerve et d'orfèvre : CARDEILHAC. Poids total : 321 g. Dans deux écrins, rayés. Rayures.