RUSSIE

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 260EUR
RUSSIE
5 salerons en vermeil (88 zolotniks / 916) à décor floral émaillé polychrome avec 7 pelletons en suite. L'un avec l'inscription Moscou. Poids total brut : 200 g. - Diam. : 4,5 cm. Usures.