Broche en or jaune (375) et argent (min.... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Broche en or jaune (375) et argent (min. 800) figurant une branche fleurie pavée de petits diamants taillés en rose et de taille ancienne. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10,7 g. - Long. : 57 mm. Egrisures.