Ecole du XIXème siècle dans le goût d'Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Retour de la barque au port. Huile sur toile. 26,5 x 41,5 cm. Craquelures et petits manques.