Lot n° 201
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Yves Saint LAURENT
Sac en tissu et cuir noir à motif de croisillons.
Anse porté épaule.
Intérieur en toile beige monogrammée.
Fermeture zippée.
Long. : 24 cm.
Usures.