Yves SAINT LAURENT

Lot 201
30 - 50 EUR
Result : 30 EUR

Yves SAINT LAURENT

Sac en tissu et cuir noir à motif de croisillons.
Anse porté épaule.
Intérieur en toile beige monogrammée.
Fermeture zippée.
Long. : 24 cm.
Usures.