D'après Edouard DROUOT (1859-1945)

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Muse des bois. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur le rocher. Titrée. Contre socle en marbre vert de mer. H.: 51,5 cm. Usures à la patine