LEGRAS

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
LEGRAS
Vase à panse renflée, à col bulbeux resserré. Epreuve en verre opaque saumon-orangé. Application à chaud de deux anses en verre orange. Décor de plantes aquatiques gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signé. H.: 28 cm. Eclat au col