DAUM

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
DAUM
Vase balustre. Epreuve en verre marmoréen jaune orangé et vert. Décor de branches fleuries gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signé "Daum Nancy France". H.: 12 cm