DAUM

Lot 59
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 800EUR
DAUM
Vase corolle à long corps effilé sur socle rond. Epreuve en verre marmoréen blanchâtre à effilures et taches intercalaires violet et jaune. Décor de narcisse à fleurs blanches en applications affleurantes reprises à la meule et finement ciselées. Signé. H.: 30 cm