Lot 195
18 000 - 25 000 €

Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taillés en poire.
Poids approximatif du diamant principal: 4,20 carat.
Poids brut: 3,6 g. - Tour de doigt: 48.
Pont de réduction.
Avec un écrin de la maison Cartier