Jean Jacques SEMPE (1932)

Lot 141
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 750EUR
Jean Jacques SEMPE (1932)
Uno Bellissima Grandioso Anno 2004. Mine de plomb, encre et crayons de couleur sur papier. Signé et dédicacé «Per my Amiglio Albano» en bas au centre. 43,7 x 34,5 cm. Petites taches. Provenance: Ce dessin a été offert par Jean Jacques Sempé à son ami Albano, propriétaire du restaurant le Marco Polo, 1 rue Saint-Sulpice à Paris.