Lot 93
300 - 400 €
Result : 400 €

Collier ras de cou à frange en or jaune (750) orné de lignes alternées de pierres noires et blanches rondes facettées, en serti griffe.
Longueur ajustable par un cordon de fils métalliques.
Style indien.
Poids brut : 24,4 g.