Lot 79
600 - 700 €

Broche barrette en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants de taille ancienne et d'un rubis synthétique cabochon navette, en serti clos perlé.
Epingle en or gris (750).
Poids brut : 7,8 g. - Long. : 67 mm.