BRETON, André

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
BRETON, André
SUR LA ROUTE DE SAN ROMANO. Plaquette in-8, en feuilles. Rare édition séparée comportant une gravure originale de Toyen signée, numérotée 97 et tirée à 120 exemplaires. Plat de couverture insolé.