Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
BRETON, André
SUR LA ROUTE DE SAN ROMANO.
Plaquette in-8, en feuilles. Rare édition séparée comportant une gravure originale de Toyen signée, numérotée 97 et tirée à 120 exemplaires.
Plat de couverture insolé.