Lot n° 36
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
SCHUSTER Jean
POEME AUTOGRAPHE SIGNE, LETTRE AUTOGRAPHE SIGNEE A LEGRAND ET SECOND POEME AUTOGRAPHE.
Poème autographe dédicacé à Clarlette [Clarisse] Legrand signé, sur nappe de restaurant découpée.
Lettre autographe signée à Gérard Legrand 26/7/1959, 2 pages in-4 relative à l'esprit surréaliste, enveloppe conservée.
La douceur de l'Amour, poème autographe signé, 2 pages in-12.