D'après Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Lot 273
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 550EUR
Rachida. Epreuve en plâtre patiné. Signée au dos. H. : 64 cm. Petits éclats au socle et usures.