Icône grecque. Saint Georges à cheval terrassant... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
Icône grecque. Saint Georges à cheval terrassant le dragon. Porte une date 1818 en bas à gauche. 34 x 24,5 cm. Accidents, manques, craquelures et repeints.