ROSA (Salvator)

Lot 32
150 - 200 €
Result : 300 €

ROSA (Salvator)

Dessins.
Paris, Poilly, s.d., in-4 oblong, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, tête dor.
Recueil de 60 gravures numérotées et non signées représentant 2 gravures à chaque page.
La gravure 60 est usagée (taches d’encre) et au dos de la gravure 58.
Rousseurs.