CHINE, XXème siècle

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
CHINE, XXème siècle
Paire de chaussons d'enfant en tissus tissé de frises de grues et rehaussés de fleurettes peintes. Petites usures et quelques taches.