Jean-Pierre LAYS (1825-1887)

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Jean-Pierre LAYS (1825-1887)
Bouquet de fleurs. Aquarelle ovale sur papier. Signée et datée 1856 en bas vers la droite. 51 x 40,5 cm. Taches. Dans un cadre en bois et plâtre doré ovale de style Louis XVI. Accidents et manques.