Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 43
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 300EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Elégante à l'ombrelle. Dessin au lavis d'encre et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche. 64 cm x 47 cm (à vue). Taches.