Collier de perles de fantaisie en chute.... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Collier de perles de fantaisie en chute. Fermoir en argent (min. 800) orné d'un cabochon de pierre bleue en serti clos perlé. Poids brut : 17,5 g. - Long. : 51 cm. Usures.