Hector GUIMARD (1867-1942)

Lot 189
500 - 700 EUR
Result : 480 EUR

Hector GUIMARD (1867-1942)

Poignée de porte en porcelaine blanche de forme organique.
Non signée.
Monture en laiton, monogrammée L.P.
Larg. : 7,5 cm.
Usures.