ART DECOR

Lot 161
80 - 120 EUR
Result : 100 EUR

ART DECOR

Série incomplète de huit assiettes (sur douze) en porcelaine de Limoges à décor polychrome de rébus peints.
Solutions et signatures au verso.
XXème siècle.