CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 143
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Potiche et un couvercle en porcelaine blanche à décor polychrome de branchages fleuris.
H. : 44 cm.
Usures. Egrenures.