Eugène LELIEPVRE (1908-2013)

Lot 86
200 - 300 €
Result : 220 €

Eugène LELIEPVRE (1908-2013)

Tambour royal à cheval.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46,5 x 38 cm.
Petites usures.