Vincent BLATTER (1843-1913)

Lot 71
250 - 300 €

Vincent BLATTER (1843-1913)

Barque à l'attache à un ponton sur un fleuve.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
50 x 73 cm.