Ecole hollandaise du XIXème siècle.

Lot 69
200 - 300 €

Estuaire aux voiliers, les bords animés de vaches.
Huile sur panneau.
19 x 29,5 cm.
Petits manques et craquelures, vernis encrassé.
Cadre redoré à la bronzine.