Ecole du XVIIIème siècle

Lot 54
200 - 300 €
Result : 200 €

Ecole du XVIIIème siècle

D'après François LEMOYNE (1688-1737)
Jeune femme en buste, de profil.
Huile sur carton toilé.
41,2 x 32,2 cm.
Restaurations.