Félix VALLOTTON (1865-1925)

Lot 47
300 - 400 €
Result : 420 €

Félix VALLOTTON (1865-1925)

Nu féminin accoudé.
Dessin à la mine de plomb sur papier.
Monogrammé en bas à droite.
27 x 13,5 cm (à vue).
Provenance :
Maître ADER, vente à l’Hôtel Drouot, 28 mai 1964.